Сегодня произошло интернет-нечто. Яндекс каким-то макаром автоматически проиндексировал записи SMS на сайте Мегафона. Произошло это явно по ошибке администрации Мегафона (в частности, управляющими самим веб-сервисом), хотя Мегафон пытается из последних сил “Отнекаться” от ситуации. Яндекс ответил вполне нормально и технически обосновал свою правоту и невиновность. На данный момент Яндекс убрал из поиска все сохранённые копии страниц с сообщениями абонентов Мегафона и простых пользователей, отправлявших сообщения на мегафоновские номера. Интернет сообщество в эти дикие часы не спало и естественно всё уже сохранено и разбросано по редким уголкам сети. Полный архив сообщений можно просмотреть на этой странице.
Здесь же я выписал мои избранные сообщения. От некоторых лицо может перекосить от удивления, а над некоторыми можно просто хорошенько поржать. В общем, для поднятия настроения – самое лучшее лекарство. Если вам понравились какие-нибудь сообщения – кидайте их в комментарии.
Итак, наслаждаемся:
Мы тут с Юлей один коварный план разработали!!!:)) сейчас мы поедем к Ксюше, возьмём у неё ключи, от пустой трёхкомнатной квартиры и можно с вами там.
Сама коварность…
ДА, пупсон!Осталось чуть чуть потерпеть и мы подарим друг другу самые лучшие день и ночь в нашей жизни! Сделаю все что захочешь, даже попку! Целую кис.
****
зелень привези
****
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается вобъяснениях…
****
деградация…чтоб я те еще что–то написала..пипец..грубиян…
****
все!!! другого хода нет, ты меня достал! ты не способен чувствовать…никогда не обернусь назад!!! ты сделал все и погубил все своими руками!!!
****
Он сопротивлялся, пришлось пристрелить его к ебеням. Труп закопали на заднем дворе в грядке с огурцами. Когда копали — помяли клумбу, прости, дорогая.
Тварь,мразь, ты нахера с Максом еб…ся?? Я тебе этого никогда не прощу, тебе ясно,тварь?! И нахер ты меня в черный список занесла,а?! Отключи!!!
Пись, прости что не ответила, не слышала ночью сообщения, спала как младенец)Пись, ты мне дорог, очень дорог.
Чтоб вы там сдохли все на вашем дне рожденья ублюдки.
Пригласить забыли *trollface.jpg* 😀
18 июля 2011 конфетас сука верни кота я знаю где ты жывеш
Мама привет! со мной всё хорошо! я сегодня не приду домой! я не могу жить в постоянном страхе, поэтому я не буду жить с вами в одном доме.Мэдар.
заечка, ты еще не спишь? я уже в скайпе… колька только что ушел, так что я уже полностью твоя)))*** буду ждать тебя в онлайн)))
САЛАМ Камиль мне нужна твоя девушка и я ее добьюсь она будет со мной сопративление безполезны
У МЕНЯ ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН И МНОГО МЫ ЕГО КУРИМ УЖЕ 4 ДЕНЬ НАС ПРЁТ КАК УДАВОВ ПОСЛЕ СИНЬКИ)А ОСОБЕННО ПОД ПИВКО ИЛИ КОКТЕЛЬЧИК. ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ.
Может сегодня съездием в Печатники?посмотрим научно–документальные фильмы?потом попрактикуем…так сказать пропустим через призму приобретенных знаний.
Это вообще эпик. Научный ЭроЭпик)
Вовчик! Можешь не торопиться, бабушку уже стошнило!
Да, вовочка, поздняк торопиться))
А я сегодня опять огурцами обедала с йогуртом)))и с пармезаном, еще с тем, который мы с тобой покупали. ты там занят. наверное…а я тебя люблю!=*****
да да мась я так возбудилась а потом в писечку и туда кончить:* ама ам.
Шедеврально
да ванька к 10 приезжай,я о*уенных бл*дей нашел!!!!сука предатель!!!ненавижу!!
Кабан, твой героин у меня, Синица кидок, в посылке не хватает 151 грамма. Перезвони. Целую, мама.
Привет, любимый! Как дела? Поздравляю тебя с праздником с “Днем семьи. любви и верности”! У меня все хорошо. Дома буду не раньше 11–го часа. Твоя Маша.
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШ ТО ЧТО ТЫ МНЕ РЕАЛЬНО НУЖЕН?? ИЛЬЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Я КУРЮ ИЗЗА ТЕБЯ. ИЛЬЯ ПОЖАЛУЙСТА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ОТВЕТЬ ПЛИЗ НА МОЙ НОМЕР
Здравствуй Лариса! Муж твой так и продолжает встречаться с любовницей!
Стук-Стук, я твой друг 😀
артур, земле скоро пиздц. это не шутка. встретимся в баре, все объяню. хахвати с собой полотенце. форд префект
42
о, девочка моя, а разбудишь меня завтра в 9?? ну или в 9:15 так… мм? послушаешь какой я с утра :–)
Логин d194624–1@tmb.ru Пароль k8T5iop Login: d208752–5@tmb.ru; passw: W1cvWZu один из них.
12 июля 2011 Eta TVAR opyat zapila!!! KAK MENYa VSE DOSTALO!!!! Ili eto obraz ” zhizni” vseh kto ” ravbotaet” v ” KOPEYKE”???
И еще:три дня назад я тебе не нужен был,а щас ты уже ГОТОВА замуж за меня выйти?!?!?странно звучит,не находишь?а завтра месячные придут и пошел я нах?
79263158381
ты гагауз траханный арбуз,ты русскую,лену походу хплохо. знаешь, я выхожу из дома,мен так ебать будут.офигеешь
игорь,я ухожу работать и по делам.сварила борщ,он в ванной остывает,сразу убери в х–к,плов в х–ке,в 2х мисках мытая трава для салата,cделай сам.
Cерёжа волнуется — раз, Игорь волнуется — два, Саша волнуется — три!… Оля пошла на УЗИ!!!
Мне бы очень хотелось, чтобы ты находилась по адресу г.Тюмень ул. Осипенко д.73 кв. 77, 8 этаж с 6.30 до 8,00 в пятницу 15 июля 2011 года. Спасибо.
Что делать с грибами, которые стоят на плите? Что то ты все позабывала, наверно о чем то другом раздумывала.Это так?
ТуЛака 10,бомбилы дороже берут,это 200 в 1конец по вызову.Сделай звонок,я таксисту объясню куда.Писюн ночной пошатущий!
Мне спам пришел “Я живу в доме напротив, вот моя ссылка***, давай познакомимся”. Отвечаю, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.
где мой лизунишка(((((((
9 июня 2011 Ирушик,я дома.У меня все хорошо.Встретил Алексахин.Собираюсь за Тасей–достала.Народ уже звонит–буду смотреть по обстановке.Завтра сок простаты.ЛюЦеХо.
Принцип действия полевого транзистора состоит в том, что при изменении напряжения затвора меняется эффективная ширина канала и соответственно ток в цепи.
Указом президента РФ приказываю отпустить студентов со 2 пары.
sendsms.megafon.ru›Отправить SMS–сообщение›status/7DD9893276CBBF4B
Зая,пришли мне ждучку если у тебя родители не померились=***
кто такая эта овца которая фотку твою каментила сеня.
Все в порядке я удалил эту фотку и твой коммент тоже. И.В. мне написала сердитое письмо, я понял что это из–за нее. Я тебя так люблю, моя милая Бетси!
Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером… позвони, пока я не вступила в серьезные отношения с пылесосом.
Оксаночка Николаевночка моя любимая! Я дома уже. Мама унюхала!!! Но ничего не сказала! сказала, что пахну алкоголем и мужскими духами!!
Прочитал на Яндексе все что ты писала Мишке–кобелю! Гори в аду, сука
Если еще хоть одно сообщение от тебя придет на номер 9268040647 я подам заяву в опредленные органы, сечешь чем пахнет?
и уважаемый Артем запомни одну вещь Владислава не погибла в аварии как вам сказала Галя.это для ние так.та выжела и будет жить на калыме.не болтай ей.
текст SMS. С ТВОЕГО БЛАГОСЛАВЛЕНИЯ СИЖУ В ЖОПЕ, ПРИСАЖИВАЙСЯ РЯДОМ!
я знал, что так получится. Мишки все разбежались,т.к ежики молчат. Это последнее.И тут не я тебя бросил,а ты на меня забилавтихую.Будьчтобудет. Прощай.
Полностью вашу задолженность по кредиту в размере 287000руб. необходимо погасить до 12.10.2011г!!!
Сорри Артем.я свои угрозы реализую уже сегодня.твою гуль отимеют пополной.как она будет стонать от наслождения и от боли. ВладаЧТО ДУМАЕШЬ ТВОЯ Б…Ь ВЫКРУТИЛАСЬ?ДА НЕ ХРИНА СЕГОДНЯЖЕ ЕЕ ПОИМЕЮТ МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ОТ НИЕ НЕНАДО ПРОСТО,ЧТОБ ВЫЕ… УНИЗИЛИ ЕЕ.ВЛАДАДобрый день Артем.Извини,что пишу вам.Мне очень жаль,что все так произошло с Гулей.Козел поехол на зеленый цвет.Она успела спасти малыша прикрыла его.похороны завтро.я сочувствую и очень сожалею АртемДобрый вечер Артем.Вас беспокоит Юрий.Мне нужно с вами обговорить 4.07. один мамент отнасительно общей знакомой.И просьба не стоит ей прятоться и вам.
и уважаемый Артем запомни одну вещь Владислава не погибла в аварии как вам сказала Галя.это для ние так.та выжела и будет жить на калыме.не болтай ей
да перед отездом в чечню она просила деньги 22т чтоб тебе отдать долг либо чтоб я отдал.Ты че совсем охомел.ЧТО ТРЕБУЕШЬ ДОЛГ.Какой ты тогда мужик
Философское
когда мужчины молчат,они руководствуются 2–мя принципами: 1.”Все и так понятно,хуле тут говорить!” 2.”Хуле говорить,если и так все понятно!”
«Да, в последнем смс забыл подписаться, а то вдруг подумаешь, что это твой ухожор…нет, это твой муж, твой горячо любимый, ласковый и нежный муж!»
Ван Гог после нападения ухожора
текст SMS. нука,быстро перезвонил или вышел на скайп,КАБАН–СЕКАЧ.
если бы ты меня любил и серьёзно относился ко мне ты бы про шлюх мне не рассказывал бы и толстой меня не называл бы.
Араз ты где? Ау!! ты получил моё сообщение? Я в ФБР и ФСБ писать не буду, тебя как иностранного гражданина ЦРУ найдёт.
Магистр Йода тоже пишет SMS
Доброе утро, Саня! Я скучаю по тебе, очень! Я не смогла настоять на своем и осталась с ним. Он знает что я к тебе не чай пить ездила и все равно остон.
Как ты там любимая. Я волнуюсь. Очень скучаю и люблю. Заинька ну не огорчайся пожалуйста. у меня крыша едет. Люблю тебя котейка. Каждый хомячок целую.
ПРИВЕТ ДОЧЕНЬКА КАК ДЕЛА ОТВЕТЬ НЕСКУЧАЙ БУДЬ УМНИЦЕЙ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ПРОВОДИЛА ИХ ЗАВТРА ПРИЕДУ ГОТОВСЯ ПОКУШАЙ ИСКУПАЙСЯ ПОМОЛИСЬ И СПАТЬ ЖДУ ОТВЕТ.
текст SMS. Стер себе всю пиписку! как сама? как полинка?
Купи хлеба. Позвони Геннадию
Зая,кипятильником можно сосиски варить,или еще что.Посуда только нужна.И овощи с фруктами.Гранат.
а язвочка у меня на хую это после твоих похождений на сифак смахивает.надоело после тебя вечно всякая хрень вылазиет.
Дима привет! как отпуск, не скучно? Вопрос: где калькуляции ЦСМ, оригинал кальк. БАЗ, цены на ЗПУ и др. предложения ООО по тамбову и реутово. В.Глухов.
Мы купили палатку вчера)))юхууууууу)))и матрассссс)))наконец то у нас есть терь своя квартира))) Как ты, писька маленькая)Тагииииииииил) Маркеша.
Сейчас докажу.) Если бы скучала по тебе, то давно бы сходила пополнила баланс и позвонила б тебе, чтоб услышать твой голос..НО, Я НЕ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ,,)Я БЕГАЛА ЗА ТОБОЙ ТРИ ДНЯ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, КАК ТЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!
Глеб есть чо на районе у вас курительное?)леху ворма приняли походу поетому у нас глушняки( надо пару стаканов если что, на связи
Закрой глаза и представь, как вдалеке от всего, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела… а мы копаем КАРТОШКУ.
Привет бегемотик,сегодня совершаем погружение в твою пещеру.Побрей,и уберись в своей пездышке:)))
Это как бы изящно обосрал подкативши…
Так хочу мужика, любого, познакомь с кем нибуть, я минет уже сто лет не делала.
Думаю, отныне про симку этого номера можно забыть.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя….=)

7 Comments
MatthewGodLof
forskolin extract
Guest
> Думаю, отныне про симку этого номера можно забыть.
Так и есть. У самого номер с 923 думал с одного города решил позвонить)
Гость
Фигня. Говнояндекс пытается пиарить свой недосервис.
олег линьков
Если бы вы хоть немного разбирались в системе индексации, то не пороли бы подобный бред..
У мегафона не была закрыта дериктория в руте , где распологались смс..
Вот они и попали в поисковик.
Damir
не думаю что это пиар. Больше склоняюсь к версии человеческого фактора со стороны мегафона
Trackbacks